российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе возродили традицию широкого празднования Дня рыбака (ФОТО)

В Севастополе возродили традицию широкого празднования Дня рыбака. Масштабные мероприятия прошли на площади с бывшим Домом культуры рыбаков, который теперь переименован в Украинский культурно-информационный центр.

По инициативе народного депутата Украины Павла Лебедева и Партии регионов в этот день на территории площади были организованы рыбная ярмарка, детский городок с многочисленными аттракционами, полевые кухни, где готовилась уха по рецепту Петра I.

Сам нардеп не смог присутствовать на празднике, однако он прислал из Киева свое видеообращение.

«Радостно, что в нынешнем году возобновляется традиция отмечать этот праздник массово, всем городом. Это не случайно. Сегодня в Украине рыболовецкая отрасль переживает перерождение. По инициативе президента Украины Виктора Януковича и Партии регионов вносятся кардинальные изменения в законодательство, в частности, в Таможенный кодекс. Все это делается для того, чтобы ваша работа оплачивалась достойно, чтобы выходить в море под украинским флагом было почетно», – сказал Павел Лебедев.

Вечером по инициативе Лебедева был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов города, кульминацией программы стало выступление специального гостя – известной певицы Тины Кароль. В финале концертной программы украинская звезда шоу-бизнеса ещё раз поздравила всех севастопольцев с Днём рыбака.

«Вы самая замечательная публика! Было приятно выступать для вас. От всей души хочу поздравить жителей прекрасного города Севастополя с праздником и поблагодарить организатора концерта Павла Лебедева за хорошее настроение, подаренное как гостям, так и севастопольцам! Спасибо!» – сказала Тина Кароль.

Рыбацкая уха на празднике

Восстановленный бассейн на площади перед бывшим ДКР

Тина Кароль

Зрители, собравшиеся на концерт, посвященный Дню рыбака

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 09.07.12

Путину жаль, что «братская Украина» вне Таможенного союза. / Колесниченко против воссоединения России и Украины в одно государство. / В честь дня рождения Януковича в Киеве на Майдане растянули портреты Хусейна и Каддафи (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках