российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объявляется конкурс ко Дню Военно-Морского флота: Пришли фото – выиграй приз! Под патронатом командующего ЧФ РФ и при поддержке Дома Москвы

РИА «Новый Регион» совместно с Домом Москвы в Севастополе и командованием Черноморского флота РФ объявляет конкурс на лучшее фото ко Дню ВМФ!

Авторы фотографий, желающие участвовать в конкурсе, могут высылать свои работы по адресу: kiev@nr2.ru с пометкой «Конкурс» в теме письма (Укажите также своё имя и контактные данные для связи).

От одного участника принимается одна фотография на военно-морскую тематику.

Все поступившие работы будут опубликованы на сайте «НР».

Победителя определит жюри, в которое войдут журналисты агентства, представители Дома Москвы, Черноморского флота, а также ветеранских организаций.

Читатели «НР» также могут оставлять на форуме комментарии в поддержку понравившихся работ, принимающих участие в конкурсе.

«Севастополь и Черноморский флот на протяжении всей своей истории неразделимы. Во многом благодаря героизму моряков – черноморцев наш город знают и уважают во всем мире. Мы должны сохранять историю, уже прожитую Севастополем, и не забывать, что и настоящее станет когда-то прошлым. Будущие поколения, наши дети и внуки, могут и не простить нам потери памяти. А фотография – память о прошлом. Драгоценная, передающая дух времени, не дающая прерваться нитям, соединяющим потомков. Запечатлеть мгновение и дать возможность увидеть его людям – прекрасно. Именно это и является задачей любого фотоконкурса и фотовыставки», – говорит Владимир Стручков, генеральный директор Дома Москвы.

Церемония награждения победителей состоится накануне Дня ВМФ – в пятницу, 27 июля, в Доме Москвы. Точное время будет сообщено на страницах «НР».

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА:

Работа Дмитрия Заборина, одного из авторов проекта «Электронная книга памяти Украины». Снимок сделан на захоронении останков бойцов морской пехоты, погибших в 1941 году.

Паслён Владимир Владимирович, Донецк. «Бухта на замке». Однопудовый длинный единорог (образца 1838) смотрит в будущее, он видел многое...

Фотокорреспондент Алуштинского городского совета Ветеранов Иванченко Геннадий.

На Братском кладбище Севастополя проходит митинг оставшихся в живых моряков «Новороссийска», жителей города,командования ЧФ и УФ, ветеранов ВОВ и священослужителей Свято-Никольского собора «Братского кладбища». «С нами Бог и Честь».

Белянская Виталия Сергеевна, Приднестровье, г.Бендеры

Кузнецов. «Малютка»

Кравцов Андрей Эдвардович

Кирилл Губа, Симферополь. Снимок сделан 22 июля 2010 года в Севастополе, на репетиции парада Черноморского флота РФ ко Дню ВМФ России

Леонид Бегосинский, Парад 9 мая 2012 года

Александр Флок, Севастополь. «Главное – флот не опозорить»

Валерий Судаков, Санкт-Петербург. «Подразделение Морской пехоты Черноморского флота демонстрирует захват объекта на праздновании дня Военно-Морского флота России»

Наталья Альчикова, Севастополь

Игорь Мартыненко, «Моряк Черноморского флота»

Дмитрий Метелкин, Севастополь. «Вот и встретились, батя».

Мельничук Виктор Федорович, Севастополь

Шквара Игорь Юрьевич, «Любовь, голуби и немного моря».

Бурилкина Мария Валерьевна, День ВМФ

Наталия Белая, «Память поколений»

Вадим Махницкий, Киев

Ростислав Тымчур, «Я в морпехи хочу-пусть меня научат!"

Владимир Пасякин, Севастополь

Ивашев Александр

Замятин Вадим Юрьевич, ветеран ВМФ, фотограф-любитель.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 13.07.12

Политолог: Итог переговоров Путина и Януковича – полный ноль. / Российский политолог: Переговоры Путина и Януковича показали, что кнопка «Hold» по-прежнему включена. / Рубль опять подрос по отношению к гривне. Официальные курсы валют на 13 июля. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках