российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РФ будет играть первую скрипку на совместном с Украиной праздновании Дня ВМФ

Черноморский флот РФ не окажется на вторых ролях во время празднования объединенного российского-украинского Дня флота.

Об этом замкомандующего ЧФ РФ Юрий Ореховский заявил, выступая на научно-практической конференции «Черноморский флот: вчера, сегодня завтра».

«Я хочу сказать, что всякие инсинуации о том, что Черноморский флот на празднике будет играть какие-то второстепенные роли, не имеют под собой оснований. Этого ни в коем случае не будет. Наш профессиональный праздник будет проводиться в соответствии с установившимися традициями в полном объеме – с парадом кораблей, с торжественным собранием, которое планируется провести совместно с руководством города, ветеранами, личным составом как Черноморского флота, так и ВМС Украины. К празднику мы готовимся серьезно и ответственно», – сказал Ореховский.

Ссылка по теме:

День российского флота в Севастополе предложено «украинизировать» >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.07.12

Объявляется конкурс ко Дню Военно-Морского флота: Пришли фото – выиграй приз!. Под патронатом командующего ЧФ РФ и при поддержке Дома Москвы. / Политолог: Итог переговоров Путина и Януковича – полный ноль. / Российский политолог: Переговоры Путина и Януковича показали, что кнопка «Hold» по-прежнему включена. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках