российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на улице Колобова прошла социальная ярмарка при поддержке нардепа Лебедева

В Севастополе на улице Колобова по просьбе местных жителей была открыта первая районная социальная ярмарка. Мероприятие организовано при поддержке депутата Верховной Рады Украины от Партии регионов Павла Лебедева.

Для местных жителей такая ярмарка – острая необходимость, так как до ближайшего рынка нужно преодолеть значительное расстояние, что особенно тяжело для пенсионеров, проживающих в многоэтажках. Сотрудники приемной нардепа откликнулись на просьбу севастопольцев, были проведены переговоры с производителями и продавцами продуктов. Тех из них, кто согласился реализовывать товары по ценам ниже рыночных, пригласили на мероприятие.

Покупателям предложили самый широкий ассортимент овощей, фруктов, живой и свежемороженой рыбы и прочих продуктов. Наплыв жителей близлежащих домов не прекращался с самого утра и до обеда.

Не забыли организаторы и о концертной программе – посетителей ярмарки развлекали два заслуженных коллектива: ансамбль народной песни «Каравай» и ансамбль казачьей песни «Тавричане». Для детей провели веселые конкурсы с призами и подарками. Довольны остались все и организаторы, и участники, и покупатели.

По словам Павла Лебедева, это доброе начинание будет продолжено. Подобные социальные ярмарки станут традиционными, и будут проходить каждую субботу в разных микрорайонах города.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 16.07.12

Киевская газета: Москва рассматривает Украину как временное историческое недоразумение. / СМИ: «Пророссийский» Медведчук – новый «развод» для Юго-Востока. / Китай предоставит Украине еще один кредит – для снижения газовой зависимости от России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках