российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: Обещания расширения полномочий Крыма – очередная предвыборная «утка» от ПР

Жителям Крыма следует скептически отнестись к обещаниям «регионалов» относительно расширения прав автономии.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов, комментируя высказывание главы Совмина АРК Анатолия Могилева, пообещавшего добиваться фиксации в новой Конституции Украины расширенных прав автономии.

«Я не верю в эти обещания. Усиление полномочий – это та же федерализация, которую Партия регионов уже обещала перед прошлыми выборами. Однако эти обещания так и остались невыполненными. Поэтому все заявления крымских «регионалов» – не более чем политические уловки накануне очередной избирательной кампании», – сказал Басов.

«И обратите внимание, что Кравчук уже дал понять, что Киев не намерен возвращать парламенту автономии права законодательной инициативы. Очень характерно, что куратором создания новой Конституции Украины назначается человек, разваливший государство. Вряд ли под его руководством может получиться Конституция, что будет выражать интересы большинства жителей Украины», – резюмировал лидер «Русского блока».

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 19.07.12

Земельная комиссия горсовета Севастополя заявила о выявлении масштабных нарушений. / Посольство РФ: С Украиной трудно вести переговоры – нет уверенности, что соглашения будут выполняться (ВИДЕО). / Лебедев: Севастополь даст лучший результат за Партию регионов в масштабах Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках