российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе гражданин Грузии отделался штрафом за шприц с «ширкой»

Нахимовский районный суд Севастополя оштрафовал на 1 190 гривен гражданина Грузии, который приобрел в районе рынка Зевс шприц с 1 мл тяжелого наркотика – ацетилированного опия – за 100 гривен.

Через час после совершения криминальной покупки грузин на той же улице был задержан и досмотрен сотрудниками милиции. Предъявленные ему обвинения он признал в полном объеме.

Суд принял во внимание удовлетворительную характеристику подсудимого, данную участковым инспектором милиции по месту жительства, а также то, что грузин не состоит на учете в наркологическом диспансере и не нуждается в лечении от наркомании.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.07.12

В Балаклаве торжественно встретили земляка – российского космонавта Антона Шкаплерова. / В Севастополе суд оправдал главбуха Строительного управления Черноморского флота. / «Русский блок»: Власти Западной Украины, решившие «исправлять» памятники в угоду ветеранам УПА, необходимо остановить. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках