российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Награждены победители конкурса «Нового Региона» ко Дню ВМФ России (ФОТО) Авторы получили памятные подарки и ценные призы

В Севастополе в Доме Москвы состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса, посвященного предстоящему Дню ВМФ России, что проходил на страницах «Нового Региона» при поддержке командования Черноморского флота.

Церемония награждения. Скриншот сайта Минобороны России

Всего в конкурсе приняло участие около 30 авторов, которые прислали свои снимки. География участников охватывала не только Крым – фотографии присылали и жители Украины, а одна из работ пришла из Приднестровья.

Руководитель пресс-службы ЧФ РФ капитан I ранга Вячеслав Трухачев отметил, что представленные работы ценны не только патриотизмом, но и тем, что раскрывают порой трогательные моменты человеческих отношений, связанных с флотом.

Первое место занял профессиональный фотограф из Севастополя Дмитрий Метёлкин – жюри признало лучшим его снимок встречи двух моряков-ветеранов, бывших сослуживцев.

Награждение Дмитрия Метелкина

Работа Дмитрия Метелкина

Второе место досталось Наталье Белой, жительнице столицы корабелов – города Николаева. На ее снимке запечатлены участники парада 9 мая, несущие фотографии своих отцов и дедов, не доживших до Дня Победы. Сама Наталья не смогла присутствовать на церемонии, однако вместо нее в Севастополь прибыл супруг, который намерен остаться в городе на празднование Дня ВМФ.

Супруг Натальи приехал в Севастополь из Николаева, чтобы получить приз

Работа Натальи Белой

Третье место получил ветеран флота Владимир Пасякин, капитан 1 ранга в отставке.

Награждение Владимира Пасякина

Работа Владимира Пасякина

Все призёры были награждены памятными знаками от Черноморского флота, а также ценными призами от Дома Москвы и «Нового Региона».

Заместитель генерального директора Дома Москвы Кирилл Сомов выразил убеждение, что фотоконкурс ко Дню флота в будущем станет традиционным.

Работы участников фотоконкурса опубликованы в газете Дома Москвы

Пресса о конкурсе «НР»:

Пресс-служба Минобороны РФ: В Севастополе определены победители фотоконкурса, посвященного Дню Военно-Морского флота России >>>

«Вести»: В СЕВАСТОПОЛЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА КО ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ >>>

«Новый Севастополь»: В Севастополе награждены победители фотоконкурса ко Дню Военно-Морского флота России >>>

«Проспект»: В Севастополе подвели итоги фотоконкурса ко Дню ВМФ >>>

ForPost: В Севастополе определены победители фотоконкурса ко Дню Военно-Морского флота России >>>

«Меридиан Севастополя»: Фотоконкурс ко Дню ВМФ определил победителей >>>

«Легендарный Севастополь»: Фотоконкурс ко Дню ВМФ! >>>

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 27.07.12

Осенью на Украине начнется рост цен на мясомолочную продукцию. / В понедельник на Украине официально стартует избирательная кампания. / У России нет ни мягкой, ни жесткой силы, – украинско-американский политолог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках