российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин призвал русские организации Крыма и Севастополя инициировать поправки к языковому закону

Русские организации Крыма и Севастополя могли бы сами инициировать поправки к языковому закону в пику украинским политикам.

Об этом заявил директор стран СНГ Константин Затулин журналистам в Севастополе.

Затулин выразил озабоченность позицией, которую занимает относительно языкового закона экс-президент Леонид Кравчук, недавно назначенный Виктором Януковичем куратором процесса создания новой Конституции Украины.

«От замечаний Кравчука я ничего хорошего не жду, как и от него самого. Это человек, который неоднократно предавал своих союзников, вилял постоянно. В одном он был последовательным – разрушал Советский Союз и вредил развитию российско-украинских отношений», – сказал Затулин.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.07.12

Украина и Белоруссия в ближайшее время признают Южную Осетию, считают в Цхинвале. / Награждены победители конкурса «Нового Региона» ко Дню ВМФ России (ФОТО). Авторы получили памятные подарки и ценные призы. / Осенью на Украине начнется рост цен на мясомолочную продукцию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках