российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владельцев баров на берегу Севастопольской бухты хотят обязать приобрести спасательные круги

Директор севастопольского коммунального предприятия «Благоустройство» Карп Булатов считает, что бары, расположенные по берегам Артеллерийской бухты в центре города, должны быть оснащены спасательными кругами. Кроме того, городские власти должны обязать их освещать воду у берега.

Так, по мнению директора КП, можно будет избежать повторения несчастного случая, имевшего место на День города, когда в Артбухте во время салюта на глазах у толпы зрителей утонул пьяный мужчина.

«Берега бухты все застроены. Спуска к воде нет. Вода не освещена. Владельцы баров должны взять на себя решение этой проблемы», – сказал Булатов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.07.12

Затулин призвал русские организации Крыма и Севастополя инициировать поправки к языковому закону. / Украина и Белоруссия в ближайшее время признают Южную Осетию, считают в Цхинвале. / Награждены победители конкурса «Нового Региона» ко Дню ВМФ России (ФОТО). Авторы получили памятные подарки и ценные призы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках