российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе суд приговорил к 200 часам исправительных работ мать, высекшую ремнём дочь за плохое поведение в школе

Нахимовский районный суд Севастополя приговорил к 200 часам исправительных работ безработную мать-одиночку, которая решила высечь свою 10-летнюю дочь ремнем за плохое поведение.

Экзекуция состоялась в марте этого года, когда мать вернулась из школы, выслушав очередную порцию претензий от учителей. Сечь дочь она собиралась классическим методом – по попе, но девочка вертелась и пыталась защищаться, поэтому удары сыпались не только на ягодицы, но и на бедра, руки и шею, оставляя кровоподтеки.

Вещественное доказательство по делу – ремень – суд постановил уничтожить.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.08.12

«Русский блок»: Куницын в списке – неприятный сюрприз для севастопольского штаба Кличко. / Эксперт: За гарантированное попадание в Верховную Раду выкладывают до $10 млн. / На выборы в Верховную Раду собрался экс-премьер Лазаренко, осужденный в США. Эксперты называют планы ВИП-заключенного блефом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках