российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: В Севастополе открылся пункт приёма спермы по 100 грн за дозу

В Севастополе открылся пункт приёма мужской спермы: каждому донору выплачивается по 100 грн.

Об этом сообщает российская газета «Труд».

Как отмечает издание, точка приёма спермы рекламируется под лозунгом: «Приятная работа для настоящих мужчин – достойная оплата!».

Приём «материала» ведётся в здании, где некогда находилась тюрьма, в которой в заключени некоторое время провёл автор «Алых парусов» Александр Грин.

«Очередь небольшая, движется быстро», – уточняет газета.

Курирует процесс «личность в татуировках и с комплекцией ресторанного вышибалы», сообщает автор материала.

«Биологический материал принимается фирмой для дальнейшего использования после определенной обработки в косметических целях. Критерий отбора? Допускаются здоровые мужчины, достигшие 18 лет. Плата за одну дозу -100 гривен», – сообщил мужчина.

«Инициаторов «спермобизнеса» можно поздравить: с выбором города они попали в точку! Севастополь – город мужской (это вам не Иваново!). Здесь и гражданские моряки в тягостном ожидании рейса, а уж носители биоматериала в погонах встречаются на каждом шагу. Молва о том, что шальные деньги буквально валяются под ногами, поползла по городу», – утверждает «Труд».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 03.08.12

Украинские производители пива отказались дублировать этикетки на русский язык. / Активистки FEMEN голой грудью встали против исламизма в Лондоне (ФОТО). / Политолог: Ющенизация Кличко – огромная ошибка штаба «Удара». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках