российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские власти Севастополя хотят от Москвы в подарок 5 пожарных машин

Руководство Севастополя попросило у правительства Москвы в подарок 5 новых пожарных машин. Об этом на аппаратном совещании заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Как заявил чиновник, пожары, прошедшие в севастопольских лесах последние недели, показали, что возможности города по их тушению мизерны.

«Если бы не помощь Черноморского флота, милиции, внутренних войск, пограничников, мы бы так быстро не справились с этой проблемой. Поэтому мы, не теряя время на праздники, и переговорили с правительством Москвы. И нам пообещали 5 новых пожарных машин», – сказал Яцуба.

Напомним, что 23 февраля правительство Москвы подарило Севастополю 2 новых троллейбуса. Однако из-за сложностей украинского законодательства выйти на линию они смогли только в июле. Всего Москва направила в Севастополь 10 новых троллейбусов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.08.12

Российский и украинский гимнасты выиграли медали Олимпиады в опорном прыжке. / В Севастополе произошло ЧП на строительстве моста возле вокзала. / В Севастополе Фонд Лебедева провел благотворительный концерт для сбора средств на помощь детям. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках