российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия увеличит объемы строительства жилья в Севастополе для моряков ЧФ

Объемы строительства жилья для российских военнослужащих в районе Казачьей бухты в Севастополе будут увеличены.

Об этом, сославшись на информации из министерства обороны России, сообщил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Руководство министерства обороны Российской Федерации окончательно приняло решение об увеличении объемов строительства жилья в Казачке на 800 квартир. Нам нужно ускорить вопросы, связанные со строительством школы и поликлиники», – сказал Яцуба.

Напомним, что в начале года было заявлено о строительстве 1260 квартир для военнослужащих Черноморского флота в Севастополе в районе бухты Казачья. Генеральный подрядчик – ОАО «Главное управление обустройства войск».

Данное строительство является первой очередью в перспективной застройке микрорайона «Казачья бухта». Оно занимает территорию площадью 13,5 гектаров. Квартал жилых домов включает 30 блоков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 06.08.12

Украинские власти Севастополя хотят от Москвы в подарок 5 пожарных машин. / Российский и украинский гимнасты выиграли медали Олимпиады в опорном прыжке. / В Севастополе произошло ЧП на строительстве моста возле вокзала. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках