российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба хочет использовать ситуацию на мысе Хрустальный против политических оппонентов (ВИДЕО)

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба намерен на специально созванной пресс-конференции огласить, кто и когда выдавал участки на мысе Хрустальном.

Об этом он заявил участникам пикета против незаконных застроек.

Чиновник намекнул, что решения принимались теми, кто сегодня является депутатами горсовета. В частности лидером севастопольским коммунистов Василием Пархоменко.

При этом Яцуба полагает, что отобрать землю у нынешних ее владельцев невозможно.

«Люди платили аренду земли. Теперь они подадут в суд на городские власти. Нам надо будет из бюджета возвращать эти деньги», – сказал чиновник.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.08.12

В Севастополе отдали детские спортплощадки в аренду под элитные корты. / Янукович предложит Верховной Раде переголосовать «языковой закон» со своими поправками. Будет разработана программа развития украинского языка. / В Севастополе запретили пикет против застройщиков (ФОТО, ВИДЕО). Однако с пикетчиками пообщался Яцуба. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках