российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд Лебедева организовал социальную ярмарку в Ленинском районе Севастополя

В Ленинском районе Севастополя, на стадионе школы № 38, при организационной поддержке народного депутата Украины Павла Лебедева прошла первая социальная ярмарка.

Ранее подобные мероприятия еженедельно проводились в Гагаринском районе Севастополя. Узнав об этом, инициативная группа жителей Ленинского района обратилась в общественную приемную депутата Верховной Рады Украины Павла Лебедева с просьбой расширить географию проведения ярмарок.

Участие в социальном проекте приняли севастопольские совхозы, фермеры, частные предприниматели, а также крупные оптовые продавцы, которые по просьбе организаторов реализовывали свой товар по ценам ниже рыночных. Более 20 машин с высококачественными товарами прибыли на стадион школы № 38. Организаторы не забыли и о развлекательной программе.

По их словам, социальные продуктовые ярмарки в Севастополе будут проводиться и в дальнейшем.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 07.08.12

Яцуба хочет использовать ситуацию на мысе Хрустальный против политических оппонентов (ВИДЕО). / В Севастополе отдали детские спортплощадки в аренду под элитные корты. / Янукович предложит Верховной Раде переголосовать «языковой закон» со своими поправками. Будет разработана программа развития украинского языка. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках