российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе на спектакле Садальского и Васильевой рухнувший проектор чуть не убил артиста на сцене

В Севастополе во время спектакля «Чудики», где главные роли исполняют Станислав Садальский и Татьяна Васильева, на сцену с потолка рухнул подвешенный на вышке рядом с осветительными лампами проектор, который чудом не покалечил артиста.

Проектор вместе с частью конструкций упал буквально в нескольких сантиметрах от артиста Романа Маякина. Последнему удалось сохранить хладнокровие и сделать вид, будто бы ничего не произошло. Спустя несколько секунд на сцене появился сам Садальский, который утащил за кулисы проектор. Из-за ЧП спектакль пришлось сократить, вопреки сценарию.

Уже после окончания представления Садальский, выйдя к зрителям, дал понять, что, если бы не чудо, спектакль мог бы обернуться трагедией. Актер заявил о плачевном состоянии севастопольского театра имени Луначарского – сцены, плохом звуке, отсутствии кондиционеров в зале.

Садальский выразил надежду, что ситуация изменится после реконструкции театра, начать которую планируется на днях.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 13.08.12

Путину не нужен Крым отдельно от всей Украины, – Леонтьев. / Герман: Языковой закон будет серьезно переписан Верховной Радой в сентябре. / Леонтьев: Костяк администрации Януковича и правительства Украины – «ребята-уголовники». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках