российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечетов о перекрытии улиц для кортежа Януковича в Севастополе: «Сунуть» нос в это не надо!

Жителям Севастополя не следует требовать разъяснений по поводу длительного перекрытия центральных магистралей города из-за сегодняшнего визита президента Виктора Януковича.

Об этом «Новому Региону» заявил зампред парламентской фракции Партии регионов депутат Михаил Чечетов.

«Я думаю, это дело президента и его охраны. И не вам, не мне сунуть нос в это не надо (Стилистика цитаты Чечетова сохранена, – «НР»). Охране президента виднее, на чем ему летать, ездить, как перекрывать дороги. Им виднее! И не надо сунуть нос. Это их профессиональная обязанность. Охрана первого лица государства – это их обязанность», – эмоционально ответил депутат на просьбу прокомментировать ситуацию в Севастополе.

«А если на местном уровне власть, я не говорю, Крым или нет, что-то не доработала в части того, что дорогу перекрыли на такое долгое время, это вопрос уже к ним. Это их недоработка», – добавил Чечетов.

Севастополь – Киев, Анна Сергеева

Севастополь – Киев. Другие новости 14.08.12

Азаров в Одессе занялся инцестами вместо инвестиций по вине пресс-службы (ФОТО). / Предвыборный визит Януковича парализовал центр Севастополя на 3 часа (ВИДЕО). «Меня критикуют, но по-доброму», – утверждает президент. / В Сети высмеивают «садистский» билборд экс-министра транспорта Украины Рудьковского (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках