российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе обнаружен труп 4-летней девочки с признаками насильственной смерти

В Севастополе в Гагаринском районе обнаружен труп 4-летней девочки с признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает Сектор связей с общественностью УМВД.

Сообщение об обнаружении трупа 4-летней девочки поступило в дежурную часть милиции от врача скорой помощи. Медики сообщили, что выехали по вызову в одну из квартир на ул. Юмашева. В течение некоторого времени они пытались спасти жизнь ребенку, но реанимационные мероприятии не принесли ожидаемого результата, и девочка скончалась.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции обнаружили труп ребенка с многочисленными телесными повреждениями – ссадинами, синяками в области лица, головы, туловища.

Судебно-медицинским экспертом установлена причина смерти пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма, которая привела к отеку головного мозга.

Сотрудники милиции установили, что мать ребенка в начале июля уехала на заработки в Чехию, а свою четырехлетнюю дочку оставила у 30-летней знакомой. В квартире также проживало еще пятеро малолетних детей хозяйки в возрасте от года до 11 лет. Между детьми вспыхивали конфликты, и хозяйские дети периодически били пострадавшую.

Как рассказал начальник СУ УМВД Украины в г. Севастополе Константин Ципкало, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. В рамках расследования уголовного дела следователем с участием психолога, педагога установлен круг лиц, причастных к нанесению ребенку телесных повреждений. Также установлен факт насилия детей хозяйки над погибшей девочкой.

Севастополь, Андрей Колпаков

Севастополь. Другие новости 15.08.12

Из лицензий украинских телеканалов уберут языковые квоты. / Русский язык стал региональным в Одесской области (ФОТО, ВИДЕО). Националисты под стенами администрации в отместку «повесили» Януковича, Азарова и одесских чиновников. / Представитель Академии наук Украины советует Януковичу спасаться от России в НАТО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках