российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куратор создания яхт-клуба сына Януковича в Балаклаве стал «заслуженным строителем»

Президент Виктор Янукович присвоил звание «Заслуженного строителя Украины» Василию Барашу, начальнику отдела общества «Украинско-инвестиционный центр», которое выступало заказчиком реконструкции участка набережной в Балаклаве, где впоследствии появился яхт-клуб сына президента Александра.

Об этом сообщает портал «Следствие.инфо».

Главный офис «Украинско-инвестиционный центра», по данным издания, находится в Донецке, а возглавляет фирму Татьяна Галенко. Она же – руководитель корпорации «МАКО», принадлежащей Александру Януковичу.

Напомним, что ранее киевский журнал «Корреспондент» оценил стоимость активов сына Януковича в Балаклаве в 8,2 млн долларов.

Пока что доступ на набережную, где расположен клуб Януковича, открыт в дневное время для всех. Единственное ограничение – туда нельзя заходить с алкоголем и собаками.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 15.08.12

В Севастополе обнаружен труп 4-летней девочки с признаками насильственной смерти. / Из лицензий украинских телеканалов уберут языковые квоты. / Русский язык стал региональным в Одесской области (ФОТО, ВИДЕО). Националисты под стенами администрации в отместку «повесили» Януковича, Азарова и одесских чиновников. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках