российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители улицы Маринеско в Севастополе, отстаивающие сосновую рощу, заручились помощью нардепа Лебедева

Нардеп Павел Лебедев направил депутатское обращение начальнику управления по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского городского совета в защиту зеленой зоны по улице Маринеско, на которой планировалось выделение земельного участка гражданке Быстрюковой О.В. (ул. Готская 26 –б).

Под обращением к депутату жители улиц Маринеско, Косарева, Кесаева, Готской, Молодых строителей собрали более 600 подписей. Они просят сохранить сосны по ул. Маринеско и обустроить детскую площадку.

Жители уже провели в роще субботник по очистке территории, переписали каждое дерево и выразили готовность выйти с пикетом к городскому совету против выдачи сосновой рощи под застройку гражданке Быстрюковой.

«Мы надеемся на помощь депутата Павла Лебедева, так как доверяем ему. Он поддерживает многие социальные инициативы в городе. Нельзя застраивать все подряд, сосны должны остаться на своем месте. Мы будем защищать каждое дерево», – сказала жительница Галина Евстратенко.

«Это последняя оставшаяся роща нашего района. Мы готовы защищать свои права и знаем законы Украины. Мамы района с детьми готовы выйти к городскому совету против передачи сосновой рощи под застройку», – сказала многодетная мама Юлия Кидалова.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 15.08.12

Украинский Интернет высмеивает псевдо-борьбу коммунистов с коррупцией (ФОТО). / Горсовет Севастополя завтра соберется на экстренную сессию по языковому закону. Оппозиция сомневается, что ущемление прав русских будет прекращено. / Куратор создания яхт-клуба сына Януковича в Балаклаве стал «заслуженным строителем». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках