российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Inkerman заявил, что арестованный Коноплев не лоббировал интересы винзавода

Арестованный по обвинению в получении взятки мэр Инкермана Валерий Коноплев не являлся лоббистом интересов местного винзавода.

Соответствующее заявление распространила пресс-служба «Инкерманского завода марочных вин».

«Г-н Коноплев работал в ООО «Инкерманский завод марочных вин» с 6.05.2010г. по 11.11.2010 года до избрания его мэром. В данный момент г-н Коноплев сотрудником ООО «Инкерманский завод марочных вин» не является и не имеет никакого отношения к заводу», – говорится в сообщении.

Кроме того, пресс-служба перечислила акционеров предприятия: одним из основных акционеров является председатель совета директоров группы компаний «Inkerman International» Валерий Шамотий, другими акционерами яляются инвестиционные фонды «Hartwall capital» и «Horizon Capital».

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 17.08.12

Арест мэра Инкермана может быть зачисткой людей Савенкова в Севастополе, – версия. / На Украине уже третья за день область сделала русский язык региональным. / Femen в поддержку Pussy Riot спилили крест в центре Киева, установленный в память о жертвах НКВД (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках