российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко построил дом под Севастополем – там «уже Швейцария вырисовывается»

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба прозрачно намекнул своим подчиненным, что спортсмен и оппозиционный политик Виталий Кличко построил себе дом в селе Резервное под Севастополем.

Об этом чиновник рассказал на аппаратном совещании в администрации.

Резервное расположено в Варнаутской долине, где местные власти вот уже несколько лет не могут решить проблему водообеспечения. Колодцы там отравлены, и местные вынуждены пользоваться услугами водовозок.

«А где же там будущий депутат Верховного Совета, чемпион мира нашел воду? Ты что, не знаешь, что он в Балаклавском районе построился? Когда едешь по трассе в районе Резервного, уже Швейцария вырисовывается. И они себе порешали все проблемы с водой, сделали скважины. Ну, и слава Богу, пусть люди строятся», – сказал Яцуба одному из подчиненных.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 20.08.12

На Украине ликвидированы квоты на русский язык в эфире ТВ. / В Ровенской области живет кот Нацик с трезубцем на лбу (ФОТО). / Яцуба расхвалил власти за арест Коноплева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках