российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горсовет Севастополя запретит застройку бывшего стадиона КЧФ в центре города

Стадион ВМС Украины (бывший стадион КЧФ) в Севастополе будет использоваться исключительно как объект физкультуры и спорта с сохранением его в коммунальной собственности.

Такие изменения предлагается внести в принятое в июле 2010 года решение горсовета «О даче согласия на прием в коммунальную собственность территориальной общины Севастополя стадиона Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, расположенного по адресу: г. Севастополь ул.4-ая Бастионная, 29».

Соответствующий проект постановления зарегистрирован в горсовете Севастополя.

Напомним, что 4 июня 2010 года Верховная Рада Украины приняла постановление о передаче стадиона, расположенного по улице 4-й Бастионной, в коммунальную собственность Севастополя. Ранее министерство обороны Украины заключило договор о передаче стадиона частной фирме под жилую застройку.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 28.08.12

Конституционный суд Украины одобрил снятие неприкосновенности с депутатов. Но Янукович и судьи привилегии сохранят. / В Севастополе проведут сбор заявлений родителей, желающих обучения детей на украинском языке. / Жена Ющенко решила заняться ресторанным бизнесом. Где деньги на «Больницу будущего»?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках