российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе не могут освоить 1 млн, выделенный на бойлеры малообеспеченным

Хотя на установку бесплатных бойлеров для малоимущих в этом году в Севастополе предусмотрено затратить из городского бюджета 1 млн грн, реально пока удалось освоить 375 тыс. грн. Желающих получить много, но мало кого из них можно отнести к категории малоимущих, поясняют в городской госадминистрации.

«Там не все так просто: человек, подавший заявку должен соответствовать требованиям к малообеспеченности. Это проверяет управление труда и социальной защиты. Желающие есть, но они не подходят под эту категорию.

Пока собрали заявок на 375 тысяч. По мере поступления заявок, будем добавлять финансирование», – пояснил ситуацию начальник управления ЖКХ севастопольской госадминистрации Александр Панасюк.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 29.08.12

В Киеве продолжают затягивать суд над националистками за яичницу на Вечном Огне (ФОТО, ВИДЕО). / Синод УПЦ МП заявил, что священники и епископы не будут помогать в предвыборной агитации. / Херсонесский заповедник подал заявку на земли в Карантинной балке в Севастополе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках