российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пляже у поселка Кача под Севастополе – новый обвал берега

На пляже поселка Кача под Севастополем вновь случился большой оползень. Данных о пострадавших нет.

Инцидент произошел в 17.00 29 августа на диком пляже между авиационным гарнизоном и рестораном «У маяка». Как рассказали «Новому Региону» местные жители, обрушился берег на месте тропы, по которой пляжники спускались к морю. Но, поскольку вчера был сильный шторм, маловероятно, что на пляже находились люди.

Как сообщил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба на коллегии СГГА, обвалился участок грунта длиной 60 метров и шириной 2 метра. Всю ночь на разборе завала работали сотрудники МЧС и милиции.

Как сообщал «Новый Регион», предыдущий обвал произошел на качинском пляже в районе турбазы «Романтик» в июле 2010 года. Тогда жертв удалось избежать благодаря дельтапланеристам, которые предупредили людей об опасности.

В 2005 году практически на то же месте под обвалом погибла 16-летняя гражданка России, еще 6 человек получили травмы.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.08.12

Потери Украины от снижения транзита российского газа уже составили $300 млн. / Газета друга Ющенко нахваливает Януковича за «проукраинскую позицию» в переговорах с Путиным. / Вокруг форума по привлечению инвестиций на Украину разгорается скандал. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках