российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский дюкер опечатали Яцуба винит во всем Куницына и Малышева

Газотехническая инспекция запретила ввод в эксплуатацию дюкера (газопровода высокого давления), проложенного по дну Севастопольской бухты и позволяющего стабилизировать давление газа в холодный период. Вероятней всего, объект не заработает до начала отопительного сезона.

Об этом на коллегии севастопольской госадминистрации заявил начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк.

«По информации управления капитального строительства, для того, чтобы ввести его в эксплуатацию, необходима долгая процедура. Я боюсь, что закончить эту процедуру к морозам УКС не успеет», – сказал Панасюк.

В ответ председатель СГГА Владимир Яцуба разразился критикой в адрес своего предшественника Сергея Куницына и тогдашнего начальника УКС – ныне находящегося в СИЗО Андрея Малышева.

«Два года назад «Нефтегаз» перечислил конторе «Рога и копыта» 43 миллиона гривен на окончательную прокладку дюкера – трех километров. Мало того, что дюкер проложили не там, где надо, его сейчас из-за этого инспекция опломбировала. Эти люди сейчас в судах отвечают за свои деяния. Малышев действовал не самостоятельно. А сегодня и те, которые перечисляли, и те, которые получали, дурачками прикидываются и пытаются свалить на УКС разворовывание денег. А взять закрыть кранчик и повесить пломбу – для этого много ума не надо», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.08.12

На пляже у поселка Кача под Севастополе – новый обвал берега. / Потери Украины от снижения транзита российского газа уже составили $300 млн. / Газета друга Ющенко нахваливает Януковича за «проукраинскую позицию» в переговорах с Путиным. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках