российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе продолжается программа стипендий от Фонда Лебедева

Севастопольские выпускники школ, поступающие в вузы, становятся стипендиатами Фонда Лебедева. Об этом сообщила управляющая Фондом социально-экономического развития Севастополя Алла Щербакова (президент Фонда – народный депутат Павел Лебедев).

«У нас есть отдельный конкурс (мы его называем – открытый конкурс). Он проводится для выпускников севастопольских школ, которые поступают в севастопольские вузы. Эта категория соискателей должна представить на рассмотрение экспертной комиссии свою творческую работу, которая касалась бы вопросов социально-экономического развития Севастополя – все равно в какой отрасли, будь то экономика или гуманитарная сфера. Это значит, вчерашний школьник – студент первого курса севастопольского вуза может стать стипендиатом Фонда.

Многие ребята, которые закончили школы с медалями, подают документы на конкурс стипендий Фонда. Мы фиксируем большое количество обращений не только от самих соискателей, а от их родственников, из чего мы делаем вывод, что конкурс стипендий достаточно популярен в городе», – сказала Щербакова.

Напомним, что Программа стипендий Фонда Лебедева – одна из крупнейших программ негосударственных стипендий в Украине, которая сосредоточена в одном городе – Севастополе. В каждом семестре стипендиатами Фонда социально-экономического развития Севастополя (президент Фонда – народный депутат Украины Павел Лебедев) одновременно являются около 150 человек. Сумма стипендии – 1000 гривен.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 30.08.12

В Севастополе семьи украинских военных 4 года живут без тепла, электричества и воды, но с ордерами. / Тигипко «слил» свою партию ради 5 мандатов и 18 вице-губернаторов. / Придет ли в Севастополь днепровская вода, зависит от глобальных изменений климата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках