российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские школы получили подарки от Фонда Лебедева

Народный депутат Украины Павел Лебедев поздравил с началом учебного года учащихся билингвальной гимназии №2 и школы №15 с хореографическим уклоном.

«В первую очередь я хочу поздравить вас, юные севастопольцы, пожелать вам творческих успехов и побед, чтобы вы и в этом году доказали, что севастопольские школьники – лучшие в Украине. Школа – это самый прекрасный период в вашей жизни. Это период, когда на вашем лице всегда искренние улыбки, когда вы познаете много нового и интересного. Поэтому я желаю вам использовать этот период с пользой для себя и для нашей Родины», – сказал Лебедев.

«Учитель – это профессия от Бога, а все остальные профессии – от учителя. И самое главное, чтобы вы всегда чувствовали поддержку в нашей стране. Мы все с вами рядом и мы всегда вам будем помогать», – обратился нардеп к учителям.

Ко Дню знаний Фонд Лебедева профинансировал ремонт школьной площадки перед зданием гимназии. Ее вымостили плиткой.

«Мы видим, что о нас помнят, о нас заботятся и доказывают это не словами, а делом. В свою очередь хочу поблагодарить Павла Валентиновича, за ту огромную поддержку, которую он оказывает не только нашему учебному заведению, но и всем севастопольцам», – отметила директор гимназии Марина Шмидман.

Павел Лебедев побывал также в школе №15. В актовом зале этого учебного заведения по инициативе нардепа была установлена система кондиционирования – подарок весьма актуальный, поскольку школа имеет хореографическую и спортивную направленность. Учащиеся продемонстрировали гостям свое мастерство.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 04.09.12

В Севастополе ищут милиционера, гоняющего ночью по центру города на мотоцикле. / Фирташ увеличил долю в «Севастопольгазе». / Скандал: В Киеве начался срочный ремонт НСК «Олимпийский» (ВИДЕО). На главном стадионе Евро-2012 затопило VIP-зону и раздевалки футболистов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках