российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын побоялся засветиться рядом с Кличко в Севастополе

В Севастополе побывал чемпион мира по боксу и брат одного из фаворитов украинской предвыборной гонки Владимир Кличко.

Формальная цель визита – открытие фан-зоны для тех, кто желает посмотреть последний бой в карьере подавшегося в политику старшего из братьев Кличко – Виталия. Кроме того Владимир посетил детскую спортивную школу №2, над которой шефствует.

Журналистов боксер то уверял, что не хочет говорить о политике, то заявлял, что его цель – заставить людей пойти на выборы. Кроме того, он опроверг появившиеся в Севастополе слухи о том, что его брат построил себе дом в селе Резервное под Севастополем.

«Вот Виталий! Брату ничего не сказал. Я приехал в Севастополь и буду жить в отеле, а не у него дома. Я слышу об этом впервые, но могу себе представить, что значит жить в Севастополе. Здесь и климат, и люди. Желание есть, но дома пока нет», – сказал Кличко.

Примечательно, что у дверей здания, где проходила пресс-конференция спортсмена, его дожиладся Сергей Куницын, который занимает 15-е место в списке Виталия Кличко «Удар». Однако предстать перед журналистами бывший губернатор Севастополя не решился.

Севастополь 04, Елена Острякова

Севастополь 04. Другие новости 04.09.12

Севастопольские школы получили подарки от Фонда Лебедева. / В Севастополе ищут милиционера, гоняющего ночью по центру города на мотоцикле. / Фирташ увеличил долю в «Севастопольгазе». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки