российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США на съезде партии Обамы по ошибке показали фото морского парада в Севастополе (ВИДЕО)

Севастополь, Сентябрь 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Курьезом обернулся съезд Демократической партии США, выдвинувшей кандидатом в президенты действующего главу государства Барака Обаму.

В рамках мероприятия в последний день съезда его участники отметили заслуги американских ветеранов перед страной. С соответствующей моменту патриотической речью выступил адмирал в отставке Джон Натман – его выступление не раз вызывало в зале бурные продолжительные аплодисменты, участники скандировали «U-S-A» и поднимали таблички с надписью «Thank you», пишет газета «Коммерсант».

В ходе выступления экс-адмирала на огромном экране за его спиной появилось огромное изображение военных кораблей, которые должны были символизировать военную мощь Америки. Однако вскоре выявилась ошибка – на фото оказались корабли Черноморского флота России и ВМС Украины на параде в Севастополе.

Оппоненты уже потребовали извинений от демократов. 38-летний ветеран американского флота Роб Баркер заявил в интервью Navy Times, что был в шоке после увиденного на съезде.

Примечательно, что американцы даже выяснили, будто фото с парада в Севастополе является как минимум 6-летней давности. Navy Times утверждает, будто изображенный на снимке российский корабль «Керчь» готовится к утилизации.

Севастополь. Другие новости 12.09.12

Экс-глава МИД Украины: Россия угрожала Украине ядерным оружием. / Языковой закон Колесниченко-Кивалова оказался предвыборным «пшиком»: Украинизация продолжается. «Этот закон – это онанизм, а от него дети не рождаются!». / На Украине самые дешевые сигареты будут стоить 10 гривен. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках