российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцев больше волнует коррупция, чем русский язык, – опрос сторонников кандидата Помогалова

Кандидат в народные депутаты Николай Помогалов провёл на своём сайте опрос, какую проблему севастопольцы считают наиболее важной.

Было предложено несколько вариантов ответов, и каждый голосующий мог выбрать только один из них.

Самым распространенным (34%) оказался ответ о коррупции в органах власти.

На втором месте среди главных проблем Севастополя называлось ущемление русского языка (этот пункт выбрали 27% респондентов).

Тарифы ЖКХ волнуют 11% опрошенных, еще десять процентов выбрали пункт о неудовлетворительном ремонте жилого фонда.

9% участников опроса отмечают нехватку рабочих мест, 5% упоминают высокие цены в городе, а еще 4% – плачевное состояние городских дорог.

«Я не удивлён полученными результатами. Коррупция – настоящий бич украинского общества, а особенно в Севастополе. Борьба с коррупцией и казнокрадством – один из основных пунктов моей программы», – так сам Николай Помогалов прокомментировал итоги исследования мнения Интернет-аудитории.

Опрос проводился с 4 августа по 9 сентября и был прекращён, когда проголосовало 100 человек.

Результаты опроса на сайте Помогалова

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 12.09.12

В США на съезде партии Обамы по ошибке показали фото морского парада в Севастополе (ВИДЕО). / Экс-глава МИД Украины: Россия угрожала Украине ядерным оружием. / Языковой закон Колесниченко-Кивалова оказался предвыборным «пшиком»: Украинизация продолжается. «Этот закон – это онанизм, а от него дети не рождаются!». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках