российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба позвал в Севастополь главного налоговика Украины – выбивать долги из бизнеса накануне выборов

По предварительным расчетам Севастополь может в 2012 году недополучить 15 млн грн. из запланированных поступлений по налогу на доходы физических лиц. Именно поэтому дополнительные доходы по основному фонду бюджета городского составили всего 13,5 млн грн, хотя городские власти расчитывали на большую сумму.

Об этом на сессии севастопольского горсовета заявил председатель постоянной депутатской комиссии по бюджету и финансам Петр Кудряшов.

«Бюджетную комиссию очень серьезно волнует вопрос, что по одному из основных видов налогов мы не получаем тех результатов, которые мы запланировали. Мы, конечно, перекроем его за счет других налогов, но мы должны и этот налог получить», – сказал Кудряшов.

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба обвиняет 80 бизнес-структур города в уклонении от уплаты налога на доходы физлиц.

«Просто не платят, каждый находит свои пути, как уклониться. Будем заниматься тем, чтобы все платили», – сказал Яцуба журналистам.

По словам губернатора, он лично пригласил в Севастополь председателя государственной налоговой администрации Украины Андрея Клименко, чтобы разобраться в ситуации.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.09.12

Незаконный договор между подельником Куницына и структурой Таруты о застройке мыса Хрустальный в Севастополе пока остается в силе. Общегородской референдум не помешает строительству многоэтажных гостиниц. / Ребенок-инвалид из села Фронтовое под Севастополем получил помощь от кандидата Помогалова. / Посольство РФ: Власти Украины строят «этнополитическую химеру». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках