российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посредника, передававшего взятку мэру Инкермана, выпустили под залог

Стали известны подробности дела Валерия Коноплева, городского головы Инкермана (города в составе Севастополя). Напомним, что он был задержан 15 августа сотрудниками севастопольского УБОП при получении взятки.

Как выясняется, Коноплеву инкриминируется, что он в течение месяца через посредника вымогал 20 тыс долларов и 100 тыс грн у общественной организации «Защита жизни инвалидов» за оказание содействия в получении положительного решения Инкерманского городского Совета о выделении земельного участка, площадью 0,06 га, расположенного по ул. Ангарская.

Взятку от инвалидов получал посредник, который работает директором ЧП «Терра-Юг», утром в автомобиле, припаркованном у здания Инкерманского горсовета. Вечером он повез деньги домой Коноплеву, где оба и были задержаны. Коноплев до сих пор в СИЗО, а посредника выпустили под залог.

Улица Ангарская расположена между Троицкой балкой и Малым Инкерманом, параллельно железной дороге.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.09.12

В СевНТУ прошла встреча с нардепом Лебедевым. / Прокуратура обещает вернуть Севастополю 3 га парка Победы из 8,8 га, украденных при Куницыне. Новые подробности деятельности соратника Кличко. / Признания разрушителей СССР: «Мы просто взяли на зарплату диссидентов» (ВИДЕО). ЦРУ понимает: «Россия – единственная страна, которая может уничтожить США». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках