российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яценюк: Российскому флоту нечего делать в Севастополе

Объединенная оппозиция Украины выступает против пребывания российского флота в Севастополе. Об этом в эфире ICTV в программе «Свобода слова» сказал один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк, бывший спикер украинского парламента.

«В Раде зарегистрирован мой законопроект «О статусе города Севастополя как главной базы Военно-морских сил Украины». Флота Украины, а не российского флота – ему там делать нечего», – заключил Яценюк.

Напомним, нынешняя украинская власть подписала договор с Россией о скидке на газ в обмен на продление срока аренды Севастополя для размещения российского флота до 2042 года. Оппозиция выступает против этих соглашений (их назвали Харьковскими по месту подписания) и обещает их разорвать.

Севастополь – Киев, Денис Андреев

Севастополь – Киев. Другие новости 18.09.12

Прожиточный минимум на Украине в 2013 году расти не будет, – оппозиция. / Тигипко: Украине в Таможенном союзе выгодно, но надо вступать в Евросоюз. / Посредника, передававшего взятку мэру Инкермана, выпустили под залог. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки