российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе отметили День хорька (ФОТО)

Праздник «День хорька» отметили на минувших выходных в Севастополе в детском городке «Лукоморье». 16 домашних зверьков очаровали своей красотой, грацией и ловкостью гостей праздника. Организаторы благодарили директора детского городка Николая Помогалова за помощь.

Хорьки состязались в конкурсах на самого быстрого, самого привлекательного, прожорливого и ласкового. Дети узнали много нового об этом редком домашнем животном. Маленькие гости «Дня хорька» могли погладить зверьков, понаблюдать за их стремительными движениями и здесь же нарисовать их. Авторы лучших рисунков получили призы.

Хорьки участвовали в соревнованиях в 8 номинациях. Лучших определяли сами зрители. Самым веселым состязаниями стали забег с препятствиями и толкание игрушечных машинок. Также зрители определили самого упитанного и миниатюрного зверька и самого быстрого поедания перепелиных яиц. Наиболее запоминающимся стало состязание «Узнай своего хорька». Владельцы определяли питомца с завязанными глазами.

Как рассказала представитель клуба владельцев, заводчиков и любителей хорьков Алена Бабенко, в клубе 150 зарегистрированных животных. Их владельцы часто общаются и обмениваются опытом разведения.

Праздник в детском городке «Лукоморье»

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.12

Нардеп Черноморов поможет Кличко, Яценюку и Тягнибоку мобилизовать электорат Западной Украины. / «Консоль» решила натравить на свастопольскую госадминистрацию людей, которых годами обманывала (ФОТО). / Украина интегрируется на Запад, потому что так хотят 60% жителей, – правительство. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках