российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яцуба с запозданием поздравил Лужкова и пристыдил севастопольский Дом Москвы

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба распорядился направить поздравление с днем рождения бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову. Украинский чиновник признался, что многому научился у этого руководителя.

«Давайте мы этого сильного, грамотного руководителя поздравим. Нужно перечислить, сколько он сделал для Севастополя, без всякой политики. Он из захудалой Москвы сделал лучший европейский город, много сделал для Севастополя.

Кстати, почему молчит Дом Москвы? Они уже забыли, как лизали ему все места, чтобы он построил им такое красивое здание в центре Севастополя? Когда ты начальник, все тебя поздравляют, когда не начальник – никто», – сказал Яцуба.

Юрий Лужков родился 21 сентября 1936 года.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.12

Эксперты: Ставленники КПУ во власти ничем не отличаются от «белого-голубых» бюрократов. Коммунисты при Януковиче получили «хлебные» места. / Виталий Кличко объявил о завершении боксерской карьеры (ВИДЕО). / Мнение: Возвращение уголовного преследования за клевету на Украине – недопустимо. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках