российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украинском телешоу «Майданс» опять засудили команду из Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что команду города в полуфинале телевизионного проекта «Майданс» засудили. Об этом чиновник заявил на аппаратном совещании.

«Их вины в этом не было. Судейство было, мягко говоря, интересным. Они больше между собой общались, чем говорили об искусстве танца. Наших, конечно, засудили, но и мы ничего не сделали, чтобы поддержать, как положено, команду. Там ларчик очень просто открывается: одна из крупных компаний сотовой связи размещена на моей родине. На следующий год нужно продумать все наши действия», – сказал Яцуба.

Между тем, сайт «Телеблондинка» обнаружил, что все оценки всех команд «Майданса» и даже реплики жюри были заранее прописаны в сценарии шоу.

Напомним, что в 2010 году выступление севастопольской команды на «Майдансе» стало поводом для скандалов. Съемочная группа потребовала в Севастополе от местных жителей, пришедших на площадь Нахимова с флагами России, чтобы поддержать городскую команду, свернуть знамена или уйти из кадра.

Многих удивила и концепция выступления севастопольской команды, навязанная ей киевским хореографом. Военный город был представлен как курортное местечко: танцоры выступали в масках для ныряния, хаотично размахивая пляжными полотенцами желтого и синего цвета. А в сольном танце команды постановщики почему-то использовали песню полтавчанки Верки Сердючки и элементы гуцульской пляски.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 24.09.12

Полный провал: Рейтинг Королевской обрушился накануне выборов. Эксперты об ошибках и тайных причинах краха проекта экс-бютовки. / Яцуба с запозданием поздравил Лужкова и пристыдил севастопольский Дом Москвы. / Эксперты: Ставленники КПУ во власти ничем не отличаются от «белого-голубых» бюрократов. Коммунисты при Януковиче получили «хлебные» места. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках