российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Курортный комплекс «Аквамарин» признан лучшим работодателем Севастополя

Курортный комплекс «Аквамарин» награжден грамотой севастопольской госадминистрации в числе 5 лучших работодателей города. Награждение состоялось во время ярмарки вакансий от севастопольского Центра занятости, в которой приняли участие более 100 предприятий.

«Аквамарин» – один из самых крупных комплексов в Крыму, включающий в себя отель, сеть ресторанов, медицинский и СПА комплексы. Вся эта инфраструктура требует грамотных подготовленных специалистов», – отмечает директор по развитию курортного комплекса Сергей Круглов.

Сегодня в «Аквамарине» работает свыше 300 человек. И если изначально занятость сотрудников была сезонной, сейчас начал решаться вопрос круглогодичного трудоустройства севастопольцев. По словам Сергея Круглова, чтобы не терять персонал в период «низкого» сезона, создана система переподготовки и повышения квалификации кадров.

«У нас началась система тренингов для персонала. Сезон проходит, появляется дополнительное время для работы с сотрудниками. К тому же мы собираемся организовать серию курсовых подготовок по профессии «горничная», «официант»», – поделился планами Сергей Круглов.

Кроме того, по словам городских властей, важным моментом является то, что курортный комплекс «Аквамарин» сотрудничает с городским Центром занятости и с севастопольскими высшими учебными заведениями для привлечения на работу грамотных специалистов.

В частности, в гостиничном комплексе работают выпускники Севастопольского высшего профессионального училища средств связи и информационных технологий, имеющего большой опыт по подготовке агентов организации туризма, экскурсоводов, специалистов по организации работы отеля и гостиничного хозяйства.

Комплекс Аквамарин

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 27.09.12

Депутат: «Севморзавод» должен быть включен в программу российско-украинского сотрудничества. / Депутат: Шумиха вокруг «закона о клевете» – отвлечение внимания от плана продажи украинских черноземов. / Помогалов: Правящее большинство теперь должно проголосовать за отмену закона «о клевете». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках