российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Творческая интеллигенция Севастополя примкнула к движению «За Помогалова!»

Общественная организация «Союз творческой интеллигенции Севастополя» приняла решение присоединиться к общественному движению «За Помогалова!», цель которого – поддержать директора детского городка «Лукоморье» Николая Помогалова как кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины по 225-му избирательному округу.

Более 50 представителей творческих профессий: художники, музыканты, поэты и композиторы выразили свое доверие кандидату Помогалову.

Напомним, что уже более 10 общественных организаций Севастополя включились в общественное движение «За Помогалова!».

Кроме того, «Союз творческой интеллигенции Севастополя» на своем собрании принял решение принять Помогалова в свои члены. Союз предложил любую творческую помощь городку, например, в написании сценариев праздников и гимна городка «Лукоморье».

Руководитель Союза творческой интеллигенции, композитор, заслуженный деятель искусства Крыма Яков Машарский выразил огромное удовольствие от посещения городка и отметил его преображение за время руководства Помогалова

«Детский городок – огромный подарок для Севастополя. Не в каждом городе существуют места со столь насыщенной культурной жизнью. Здесь интересно всем – и детям, и взрослым», – сказал Машарский.

В этот день представители общественной организации посетили ферму «Чудо-ослик» в Бахчисарайском районе, крокодиловую ферму, Музей индейской культуры и провели дегустацию мармелада, изготовленного в «Лукоморье» по старинным рецептам.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.10.12

На единственной оставшейся подлодке Черноморского флота приходится тренировать несколько экипажей. / Партия регионов агитирует избирателей с помощью российской армии (ФОТО). / Украина установила мировой рекорд по ставкам на банковские депозиты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках