российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе открылся фестиваль караоке

В севастопольском детском городке «Лукоморье» прошел второй тур городского фестиваля караоке, в котором приняло участие 12 вокалистов в возрасте от 9 до 26 лет. Звучали и детские песни, и шансон. Победителями стали 2 солиста и 3 дуэта.

Маша Маленькая стала самой младшей конкурсанткой и спела «Колыбельную медведицы» из мультфильма про Умку. Находкой можно назвать выступление мужского дуэта рэперов . 17-летние Вадим Пияк и Сергей Яковлев «прочитали» песню собственного сочинения, которая и вывела их в финал. Еще одной финалисткой стала 13-летняя Алина Ганаева, которая занимается музыкой и вокалом с 5 лет. В финале также выступит победитель первого тура Сергей Живков.

Творческий конкурс караоке среди детей и молодежи стал одним из множества постоянных мероприятий в «Лукоморье», организованных директором городка Николаем Помогаловым.

Он намерен предоставить победителям призы – музыкальную аппаратуру. Финал конкурса пройдет 7 октября в 14:00.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 01.10.12

Творческая интеллигенция Севастополя примкнула к движению «За Помогалова!». / На единственной оставшейся подлодке Черноморского флота приходится тренировать несколько экипажей. / Партия регионов агитирует избирателей с помощью российской армии (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках