российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольская прокуратура занялась свалками в Байдарской долине

Прокуратурой Балаклавского района Севастополя установлено, что на территории бывшей промышленной базы села Тыловое, находящейся пределах заповедника «Байдарский», на площади 4,5 тысячи квадратных метров свалены бытовые и промышленные отходы.

Прокуратурой внесено представление директору государственного предприятия «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство» с требованием устранить нарушения закона. Представление рассмотрено, к дисциплинарной ответственности привлечены 3 должностных лица.

Как сообщал «Новый Регион», ранее госэкоинспектор Александр Геновский сообщил депутатам севастопольского горсовета, что свалку в районе села Тыловое устроила донецкое ООО «Композит», которое вело строительство пансионата «Мрия» в послеке Понизовка.

Ссылка по теме:

Экологическая инспекция: В Байдарской долине под Севастополем строители из Ялты устроили две свалки >>>

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.10.12

Калетник спешно открестился от одесского таможенника, пойманного на взятке. Проштрафившегося чиновника оперативно уволили. / Фонд Лебедева провел празднование Дня пожилого человека в Севастополе. / Жена арестованного за взятку мэра Инкермана рассказала подробности дела. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки