российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Удар»: Российский флот в Черноморской акватории никому не нужен (ВИДЕО)

У партии «УДАР» Виталия Кличко есть основания на пересмотр Харьковских соглашений, если политическая сила войдёт в состав нового парламента Украины.

Об этом в интервью «Новому Региону» рассказал №3 в партийном списке Валентин Наливайченко, экс-председатель СБУ.

«Что касается Харьковских соглашений, то Украина не получила того, что было обещано. Эти соглашения как таковые, в отношении Севастополя, севастопольцев, которые там живут, ничего в бюджет не было внесено. Поэтому, на мой взгляд, международное соглашение Украина, безусловно, будет выполнять, но национальные интересы – свои, нужно садиться с российскими коллегами и обсуждать. Вообще, нужен ли этот флот кому то в Черноморской акватории? Ответ: нет, никому не нужен», – сказал политик.

«Что с этим делать? Нужно решать цивилизованно и обязательно соблюдая и межправительственные соглашения, и нормы международного права. Но нормально, цивилизовано, без лишней политизации», – добавил Наливайченко.

Киев – Севастополь, Сергей Рулёв

Киев – Севастополь. Другие новости 03.10.12

Кандидаты в депутаты уже потратили на пиар рекордные 2,5 млрд гривен. / Прокуратура вернула Севастополю незаконно розданные земли у моря. / Активистки FEMEN разделись в Лувре возле статуи Венеры Милосской (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки