российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе прошел концерт для сбора средств на операцию жительнице города

В Севастополе в детском городке «Лукоморье» прошел благотворительный концерт, на котором состоялся сбор средств на лечение 30-летней Елены Широкой, у которой обнаружено заболевание «мальформация сосудов головного мозга».

Для проведения операции на головном мозге в Киевском институте нейрохирургии Елене требуется 130 тыс. гривен. Значительную часть денег уже собрали во время предыдущих благотворительных акций. Осталось собрать чуть меньше 50 тыс. гривен.

Инициаторами благотворительного мероприятия выступили директор городка, кандидат в депутаты в Верховную Раду Николай Помогалов и Балаклавский центр культуры и досуга.

Яркая и эмоциональная программа благотворительного концерта в «Лукоморье» собрала сотни зрителей. Музыкально-танцевальная программа включала в себя выступление как самых маленьких артистов, впервые выступавших на сцене, так и заслуженного артиста АРК исполнителя авторских песен Сергея Курочкина. Гости городка пускались в пляс под песни ансамбля «Ностальжи» с Еленой Муромской и фольклорной группы «Гуляй душа», исполняющей народные песни в современной обработке. Было собрано 1400 гривен на операцию.У вас есть возможность оказать посильную помощь в судьбе мамы 2-х летнего сына, Елены Широкой.

Сообщаем реквизиты:

ПАО СФ КБ Приватбанк

МФО 305299, ОКПО 14360570, рс 29244825509100;

Назначение платежа – на л/с 4405885816336645 Широкой Елены Викторовны.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 08.10.12

Рейтинг «Батькивщины» обвалился: Избиратели не увидели лидера в «кролике». «Он вполне мог бы стать лидером кружка шахматистов, но ему далеко до политического лидера». / Россия планирует дальнейшее увеличение мощности «Северного потока» в обход Украины. / Депутат: Украинские олигархи делают все, чтобы Россия не снижала цену на газ. У провала команды Юрия Бойко несколько причин. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках