российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в посёлке Голландия прошел субботник при поддержке кандидата Помогалова

В поселке Голландия на Северной стороне Севастополя прошел субботник, организованный кандидатом в депутаты в Верховную Раду по 225 избирательному округу Николаем Помогаловым.

На призыв кандидата откликнулись более 50 жителей, проживающих на улице Курчатова. Помогалов обеспечил участников субботника инвентарем, перчатками и мусорными мешками, организовал вывоз мусора. Жители Голландии вместе с Помогаловым привели в порядок придомовые территории 10 домов, расчистили площадку около мусоросборников. Во дворах были покрашены детские площадки, вскопаны клумбы и проведена обрезка веток заросших деревьев. Кроме того, была расчищена свалка мусора на косогоре вдоль дороги в нижнюю Голландию, которая собиралась в течение года. С места уборки увезен КАМАЗ мусора.

«Я очень благодарен жителям Голландии за поддержку моей инициативы, субботник назревал давно, мы вместе очистили от мусора территорию, которую обслуживает РЭП №13», – рассказал Помогалов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.10.12

В партии Кличко заявляют о засилье «регионалов» в избиркомах Севастополя. / Украинский министр скрыл налоги при продаже бизнеса иностранцам. / Опубликовано фото российского самолёта, разбившегося под Севастополем. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках