российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе приговорили к 5 годам тюрьмы бывшего главного строителя города Чиновник «погорел» на строительстве украинской гимназии

Ленинский районный суд приговорил бывшего начальника Управления капитального строительства севастопольской госадминистрации Андрея Малышева к пяти годам тюрьмы с конфискацией имущества и лишением права занимать должности в органах власти сроком на три года.

Малышев признан виновным в присвоении бюджетных средств в особо крупных размерах. Прокуратура настаивала на наказании в виде восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества и лишением права занимать должности, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Малышев признан виновным в том, что в период с 2008 по 2010 г вступил в преступный сговор с директором ООО «Укрспецстрой». Указанное предприятие по договору с управлением осуществляло строительство украинской школы-коллегиума. Путем составления заведомо неправдивых актов выполненных работ, преступная группа завладела бюджетными средствами на сумму более 2,7 млн грн.

Украинская гимназия, которую власти с помпой заложили в 2005 году. Текущее состояние

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.10.12

Янукович забыл название компании, которая вложила 100 миллионов евро в завод на его родине. / Лебедев призвал участников выборов в Севастополе к честной борьбе. / Азаров хочет лишить «Газпром» сверхприбылей, но остаться другом России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки