российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты: Ставить вопрос о возвращении Крыма России нецелесообразно

Ставить вопрос о возвращении Крыма России нецелесообразно, заявил в интервью изданию «Дилетант» депутат Госдумы от КПРФ Анатолий Локоть.

«Я считаю, что нам надо думать о другом – не о том, как поделить земли между нами, а как нам воссоздать наш союз», – считает он.

По словам коммуниста, вопрос о Крыме вызовет «консолидацию, скажем так, антироссийских, традиционно антироссийских элементов, которые действительно есть на Украине, в Западной Украины особенно сосредоточены».

«Раздор, который мы можем посеять между нами и углубить его сейчас – он кому угодно на руку, только не Украине, не России пойдёт, а, безусловно, нашим заклятым натовским друзьям», – заявил представитель КПРФ.

Локоть также заявил, что сегодня нет уверенности в том, что большинство населения Крыма проголосовало бы на референдуме за возвращение в состав РФ.

«Мы можем получить очень неожиданные результаты. Мы считаем, что, вот, до сих пор население, которое там находится – оно полностью ориентируется на Россию, но за это время произошло много разных процессов. И мы бросили, я имею в виду Россию, их в какой-то момент на выживание, что называется, со своими проблемами, не заботясь о них», – считает депутат Госдумы.

Москва – Севастополь, Михаил Рябов

Москва – Севастополь. Другие новости 19.10.12

Азаров посоветовал студентам вкалывать на двух работах ради первого взноса на квартиру. / Партия Тимошенко подписала соглашение о коалиции с последователями СС «Галичина» (ВИДЕО). «Совпали интересы еще не расцветшего Тягнибока и увядающего Яценюка». / Яцуба пожаловался на донецкого олигарха Таруту. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки