российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский кандидат Помогалов помог издать детскую книгу крымскому автору

Кандидат в депутаты в Верховную Раду по 225 округу, директор городка «Лукоморье» Николай Помогалов презентовал книгу стихов «Добрый Ежик» для детей младшего школьного возраста крымского писателя Виктора Лазова.

Презентация прошла в Центральной детской библиотеке им. Гайдара. Помогалов оказал меценатскую помощь в издании книги.

«Я с большой радостью дарю эти книги городскому детскому библиотечному фонду Севастополя. Как отец троих детей, я прекрасно знаю, что прививать детям любовь к чтению необходимо с малого возраста – с чтения детских стихов. Я очень надеюсь, что благодаря этим добрым стихам севастопольские дети откроют для себя дверь в огромный мир книг», – говорит Помогалов.

Представители Центральной детской библиотеки: заведующая отделением «Мир детства» Марина Тарасенко и председатель клуба «Дети-писатели» Татьяна Корнишенко поблагодарили директора «Лукоморья» за пополнение фонда.

В ближайших планах кандидата проведение благотворительной передачи книг со стихами Лазова воспитанникам детских домов Севастополя.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 19.10.12

Коммунисты: Ставить вопрос о возвращении Крыма России нецелесообразно. / Азаров посоветовал студентам вкалывать на двух работах ради первого взноса на квартиру. / Партия Тимошенко подписала соглашение о коалиции с последователями СС «Галичина» (ВИДЕО). «Совпали интересы еще не расцветшего Тягнибока и увядающего Яценюка». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках