российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Верхнесадового, Вишневого и Орловки провели встречи с севастопольским кандидатом Помогаловым

Десятки жителей сел Нахимовского района пришли 18 октября на встречи с кандидатом в Верховную Раду по 225-му избирательному округу Николаем Помогаловым. В этот день кандидат пообщался с жителями трех сел: Вишневое, Верхнесадовое и Орловка.

«Встречи с избирателями – необходимая и, пожалуй, одна из важнейших составляющих работы кандидата на своем избирательном округе», – уверен Николай Помогалов.

Встречи получились эмоциональными – сельчане взволнованно говорили и о проблемах сельской зоны и о своих ежедневных заботах и проблемах. По их мнению, в настоящее время жители сел обделены вниманием со стороны города.

Среди самых важных были названы отсутствие нормальных дорог и газообеспечения, а также безработица на селе.

«Я сам родился и вырос в селе и знаю эти проблемы не понаслышке. Но увидеть все своими глазами, выслушать жителей – все это помогает лучше понять проблемы сельчан и наметить пути их решения», – говорит Помогалов.

Севастополь, Виктор Сухов

Севастополь. Другие новости 19.10.12

В Севастополе участницу женской новогодней драки приговорили к 3 годам ограничения свободы. / Севастопольский кандидат Помогалов помог издать детскую книгу крымскому автору. / Коммунисты: Ставить вопрос о возвращении Крыма России нецелесообразно. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках