российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд Лебедева вручил призы победителям конкурса на лучший школьный класс Севастополя

В Севастополе подвели итоги конкурса «Самый лучший класс», в котором приняли участие 36 городских школ.

По итогам конкурса лучшим в Балаклавском районе стал 10-А класс школы №25, в Гагаринском – 8-Б класс 2-й гимназии, в Ленинском – 6-А класс школы №43, а в Нахимовском – 7-Б класс гимназии №10.

Победителем в общегородском конкурсе стал 8-Б класс гимназии №2.

Победители получили подарки от Фонда социально-экономического развития Севастополя. Управляющая Фондом Алла Щербакова отметила, что конкурс проводится в третий раз.

«Поддержка творческой молодежи, чтобы она могла хорошо учиться, реализовывать свои творческие способности, самореализоваться как личность, – это одна из основных задач Фонда. Именно поэтому мы присоединились к этому конкурсу», – отметила Алла Щербакова.

Она также добавила, что такое соревнование научит школьников конкурировать и быть достойными представителями своего города и страны.

Напомним, что Фонд социально-экономического развития Севастополя, президентом которого является народный депутат Украины Павел Лебедев, также регулярно поощряет стипендиями талантливых старшеклассников. Каждый семестр их получает от 20 до 40 школьников.

Кроме того, в этом году президент Малой академии наук (МАН) Севастополя Павел Лебедев совместно с президиумом Фонда принял решение назначить пять стипендий в размере одной тысячи гривен для учащихся МАН.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 23.10.12

Брат Ющенко: Украинцы остановили немцев под Москвой и помогли американцам слетать на Луну. / В Москве застрелили байкера из Севастополя. Члены клубов «Ночные волки» и «Три дороги» устроили разборки. / Яцуба нашел в России дешевый битум для строительства новой дороги в Севастополе. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках