российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» обещают починить все неисправные лифты Севастополя к новому году

Власти Севастополя обещают, что до конца года в городе не останется ни одного неисправного лифта, и проблема лифтового хозяйства будет решена на десятилетие. Севастопольский горсовет выделил на эти цели 1 миллион гривен.

«Объем средств, перечисленный на ремонт лифтов в этом году, больше, чем общая сумма денег, выделенная на эти цели, за последние пять лет. На 260 лифтах поменяли оборудование, серьезный капремонт сделали. Много неисправных лифтов было на округе Павла Лебедева. В приемную нардепа приходили сотни обращений, в итоге – нам удалось помочь практически всем. Все что обещали – выполнили», – заявил депутат горсовета и доверенное лицо кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Павла Лебедева Игорь Локтионов.

Решать проблему лифтового хозяйства отдельных микрорайонов общественная приемная Павла Лебедева начала еще в конце прошлого года. Тогда депутат Верховной Рады выделил средства на замену лифтовых катушек в 6 домах, расположенных в 5-м микрорайоне.

На протяжении года работа не прекращалась. В частности – на этой неделе были запущены лифты в доме №8 по улице Ракетной (Балаклава). Кроме того, в строй были введены лифты и в Гагаринском районе (в домах по улицам Маринеско и Героев Бреста).

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 26.10.12

Казаки Крыма заявили о поддержке «Русского блока». / В Севастополе даже украинские националисты работают на Партию регионов. / Фонд Лебедева вручил стипендии в Севастополе преподавателям, студентам и школьникам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках